最新公告
【评审结果公示】福建省闽北水利水电工程公司第一期第一批劳务班组建阳库(含建阳区、武夷新区)公开招录(二次)
发布时间:2025-06-09
发布者:南平市产权交易有限公司
阅读 : 127
一、委托方名称及联系方式
委 托 方:福建省闽北水利水电工程公司
委托方联系电话:0599-8886176
委托方联系地址:福建省南平市建阳区广信街96号(赤岸文旅综合园四楼)
二、组织方名称及联系方式
组织方:南平市产权交易有限公司
组织方联系电话:0599-5613789
组织方联系地址:福建省南平市建阳区广信街96号一层(万星广场对面)
三、项目名称及项目编号
项目名称:福建省闽北水利水电工程公司第一期第一批劳务班组建阳库(含建阳区、武夷新区)公开招录(二次)
项目编号:NPCJ(J)20250527-A207
招录时间:2025年6月9日
四、资格评审合格的投录人名单具体如下(序号为递交材料顺序号):
1.中正锦鑫(福建)建设有限公司;2.南平市建阳安顺劳务有限公司;3.福建省齐力建设工程有限公司;4.南平金达卓业建设工程劳务有限公司;5.福建省腾禹水利水电工程有限公司;6.福建鸿翔建设工程有限公司;7.福建省中景恒达科技有限公司;8.福建海峡赢航建设有限公司。
五、资格评审不合格的投录人名称及原因具体情况如下(序号为递交材料顺序号):
福建海峡赢航建设有限公司未按招录文件规定的时间内缴纳招录保证金。
六、资格评审委员会成员名单:
刘香珠、刘倩、吴晓刚
七、监督人员名单:
黄积庆
八、监督部门名称及联系方式
监督部门:南平绿发集团有限公司工程管理部
监督部门联系电话:0599-8877800
委托方:福建省闽北水利水电工程公司
组织方:南平市产权交易有限公司
2025年6月9日